Помогите решить задачу
Нужно определить период и частоту собственных колебаний контура, если L=0,05 мГн, а C=2 мкФ
- 23.09.2017 18:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
v=1/T=1/62.8×10⁻⁶=15923 (Гц)=15,9(кГц)
- 24.09.2017 19:44