Какое количество никеля двухвалентного можно выделить электролитическим путем за 1 час при токе 1,5 А.
- 20.07.2017 02:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=k*I*t=3,04*10^-7*1,5*3600=16,4*10^-4 кг
- 22.07.2017 00:44