Санки едут по горке. Первоначальная скорость санок 2 метра в секунду конечная 8 метров в секунду. Сколько метров горка.
Даю 60 баллов!!!! Срочно
- 03.11.2017 12:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
если Fтр=0 mV1^2\2+mgh=mV2^2\2
h=(V2^2-V1^2)\2g=(64-4)\20=3 м - высота горы
- 04.11.2017 03:14