Какова мощность электродвигателя, который за 10 мин совершает работу 240 Дж?
Можете решить через дано,найти,решение)
- 03.06.2018 21:58
- Физика
Ответы и объяснения 2
t - 10мин = 600сек
A - 240 Дж
N - ?
Решение:
N = A/t = 240Дж:600сек = 0,4 Вт
Ответ: N - 0,4 Вт
- 04.06.2018 03:43