Помогите плиз !!!!!электродвигатель токарного станка при силе тока 12 а и напряжении 380 в развивает мощность до 4 квт.Определите кпд двигателя
- 26.11.2017 08:53
- Физика
Ответы и объяснения 1
Pсов= I*U=12*380=4560
Незнаю, правильно или нет. Просто до 4 квт понятие растяжимое. можешь сам вместо 3000 подставить любое до 4000
- 28.11.2017 00:51