Чему равен коэфыициент жёсткостистержня, если под действием груза 1кH он удлинился на 1 мм?
- 03.04.2017 21:27
- Физика
Ответы и объяснения 1
Fупр=к*IXI откуда K=Fупр/Х=1000*0,001=1000000[Н/м]=1[МН/м]
- 04.04.2017 14:59