ПОМОГИТЕ СРОЧНО
поезд через 6 минут. после начала движения достиг скорости 43,2 км/час. определите ускорение движение поезда. какое расстояние он прошел
- 16.06.2018 01:13
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=(V2+v1)*t/2=43.2*0.1/2=2.16km
- 17.06.2018 04:48