СРОЧНО! 25 Б!!!!!Груз массой 60 кг поднимают с помощью подвижного блока.Какую силы прикладывают к свободному концу веревки,если КПД блока 75%? (Подробно с формулами) ПЖЖЖЖЖЖ!
- 08.08.2017 21:50
- Физика
Ответы и объяснения 1
Mg= 60*10=600. 600*1,5=400H
Ответ: 400H
- 09.08.2017 16:14