Какую работу выполняет человек массой 75 кг, поднимающийся по лестнице с первого этажа на шестой? Высота каждого этажа 3м
- 08.07.2017 09:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
--------------------------------------
A=F*S=mg*h=75*10*15=11250 Дж=11,25 кДж.
С первого до 6 этажа 5 пролетов по 5 м высотой.
- 09.07.2017 01:33