Срочно плиз!!!! За 4 минуты маятник совершает 240 колебаний. Найти длинну маятника.
- 05.10.2017 04:25
- Физика
Ответы и объяснения 2
T=2*pi*sqrt(L/g)
T^2*g=4*pi^2*L
L=T^2*g/4*pi^2=1^2*9,8/4*9,8=0,25 м
- 07.10.2017 01:09