Если два заряда 4нКл и 10нКл,находящиеся в вакууме взаимодействуют друг с другом на расстоянии 4см.Чему равна сила взаимодействия ?
- 16.08.2018 13:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
Fк= 9*10^9*4*10^(-17)/4*10^(-4)=9*10^(-4)Н= 0.9мН
- 17.08.2018 00:20