Рассчитать мощность при поднятии портфеля если масса=4,3кг высота=1,5м
- 26.09.2018 15:43
- Физика
Ответы и объяснения 1
h=1.5m A=m*s=m*h
t=10sek N=m*h/t
N-? Ответ: N=0.645Vatt
- 27.09.2018 21:10