Давление в камере 340кПа, какой высоты столб керосина уравновесить такое давление? Плотность керосина-800кг/м³
40 баллов! Срочно помогите пж!
- 12.03.2017 17:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
po=800кг/м^3
g=10н/кг
h=p/po*g
h=340000/800*10=42.5м
Ответ:42.5м
- 13.03.2017 01:24