Тело свободно падает с высоты 80 м.Чему равно его перемещение на последней секундн
- 14.08.2018 10:12
- Физика
Ответы и объяснения 1
Время падения t=sqrt(2*h/g)=sqrt(2*80/10)=4 c
S=h-g*(t-1)^2/2=80-10*9/2=35 м
- 15.08.2018 12:07