Мотоцикл ист за первые 3 часа проехал 100км ,а за следующие 2 часа -80 км. средняя скорость мотоциклиста на всем пути ?
- 02.06.2018 16:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
Тогда v=180/5=36 (км/год)
Где v - средняя скорость
- 03.06.2018 21:56