Тело весом P=20H подвешенно на пружине жёсткости k=500h чему ровна удлинёная пружина
- 25.03.2017 07:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
2. P=mg=Fт
F=kl=>l=Fт/k=20/500=0,04 м.
3. F1=m*a=340*0,15=51H
F2=65Н
Fт=F2-F1=14H
- 26.03.2017 18:19