Подъемный кран 2т. За минуту поднял на 10 м. Какая его мощность?
- 06.12.2017 05:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
N=A/t=mgh/t=2000*10*10/60=3333 Вт
- 07.12.2017 09:22