Определите изменение импульса шарика массой 50 г движущегося со скоростью 2 м/с при упругом ударе о непод- вижную плоскость, составляющую с вектором скорости угол равный 60
- 08.08.2017 12:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
p=m*v
Δp=2*p*sinα=2*m*v*sinα=2*0.05*2*0.866=0.173 кг*м/с
==================================
- 09.08.2017 11:35