Определите, какую мощность развивает спортсмен за 0,2с , если он прыгает вверх на 0,8м ? масса спортсмена 50кг.
- 22.04.2017 00:53
- Физика
Ответы и объяснения 1
А=Fт*S=50*500=25000 Дж
Fт =mg = 50*10=500
Мощность=А / t=25000/ 0.2=125000вТ
ОТВЕТ: мощность=125кВт.
- 23.04.2017 06:13