Пожаловаться
- 06.01.2018 20:20
- Физика
- remove_red_eye 17466
- thumb_up 7
Ответы и объяснения 1
Дано:
р(ро) =13 600 кг/м³
р=90 кПа
Найти: h-?
p=pgh;
h= p / pg=90 000 / 13 600×10=6.6 м.
90 кПа= 90 000 Па.
В-дь: h=6.6 м.
р(ро) =13 600 кг/м³
р=90 кПа
Найти: h-?
p=pgh;
h= p / pg=90 000 / 13 600×10=6.6 м.
90 кПа= 90 000 Па.
В-дь: h=6.6 м.
Пожаловаться
- 07.01.2018 10:31
- thumb_up 33
Знаете ответ? Поделитесь им!
Есть сомнения?
Не нашли подходящего ответа на вопрос или ответ отсутствует? Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти все ответы на похожие вопросы в разделе Физика.
Трудности с домашними заданиями? Не стесняйтесь попросить о помощи - смело задавайте вопросы!
Физика — область естествознания: естественная наука о простейших и вместе с тем наиболее общих законах природы, о материи, её структуре и движении.
Новые вопросы
Интересные вопросы