Колебательный контур состоит из конденсатора емкостью C и катушки индуктивности как изменится период свободных электромагнитных колебаний в этом контуре, если электроёмкость конденсатора и индуктивность катушки увеличить в 3 раза
- 13.08.2018 03:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
T2=2*pi*sqrt(3*C*3*L)=6*pi*sqrt(L*C)
T2/T1=3
Увеличится в 3 раза.
- 14.08.2018 21:15