В левом колене сообщающегося сосуда налить бензин в правом вода высота столба бензина 20 см чему равна высота столба воды ответ в см
- 21.09.2018 08:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
p1=p2
po1*g*h1=po2*g*h2
h2=po1*h1/po2=710*20/1000=14.2 см
=============================
- 22.09.2018 14:49