Стальная плита весила в воздухе 1960 Н, после погружения в воду плита стала весить 1708,7 Н. Каков объём стальной плиты?
- 23.05.2018 11:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
V- ?
P2 = P1 — p2*g*V
V=(P1-P2)/p2*g=251,3/1000*9,8=0,0256 м3
- 24.05.2018 20:59