Определите работу силы при равномерном поднятии груза массой 1,5 т на высоту 400 см
Срочно!!
- 18.09.2017 06:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
А) m=1500 кг
h= 400см= 4м
g= 9,8 м/с²
А-?
А= F*S= mg*h
A= 1500кг * 9,8 м/с² * 4м= 58800 Дж
Дано
Б) m=1500 кг
h= 400см= 4м
g= 10 м/с²
А-?
А= F*S= mg*h
A= 1500кг * 10 м/с² * 4м= 60000 Дж
- 19.09.2017 16:22