На сколько удлинится пружина под действием силы 15Н,если коэффицент жесткости 200Н/м?
- 05.11.2017 15:16
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=15 H
k=200 H/м
Найти: x-?
F=-kx
x=F / k= 15 ÷ 200=0.075.
- 06.11.2017 18:59