расстояние между гребнями волн 8м, волны распространяются со скоростью 2.5 м/с. определите частоту колебаний лодки на волнах
- 24.03.2018 13:07
- Физика
Ответы и объяснения 1
Частоту можно вычислить по формуле u = U/l = 2.5/8 = 0.3125 Гц.
- 25.03.2018 12:42