Тело массой 80 кг движется равномерно по прямолинейному участку дороги. Чему равна его скорость, если кинетическая энергия тела равна 640 Дж?
- 26.06.2018 00:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
(80V^2)/2=640
80v^2=1280
v^2=16
v=4(м/c)
- 26.06.2018 02:48