Тепловоз при скорости движения 6 м/с развивает силу тяги 461 кН.
Чему равна работа тепловоза по перемещению состава в течение 1 часа?
- 04.05.2017 03:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
A=F*s=F*v*t=461*10^3*6*3600=9.97*10^9 Дж
===================================
- 05.05.2017 00:28