Термодинамической системе передано количество теплоты 500дж.Как изменилась внутренняя энергия системы, если при этом она совершила работу 100 Дж??
- 11.08.2018 15:26
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
ΔU=Q-A=500-100=400 Дж
Увеличилась на 400 Дж
=====================
- 12.08.2018 23:25