Помогите пожалуйста срочно нужно. Лошадь равномерно тянет телегу со скоростью 0,8 м/с прилагая усилие 400H.Какую работу она совершит за два часа.
- 01.09.2018 07:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
A=F*s=F*v*t=400*0.8*3600=1.152*10^6 Дж (1,152 МДж)
=============================
- 02.09.2018 12:03