Рассчитать кинетическую энергию автомобиля движущегося по прямой дорогее с постоянной скоростью 15 мс
- 22.06.2017 21:17
- Физика
Ответы и объяснения 2
Где m - масса, v - скорость.
Исходя из выше указанной формулы находим Eкин..
Екин=mV^2/2=225*(m/2) Дж =112,5m Дж.
- 23.06.2017 18:14