Чему равна длина электромагнитной волны если ее период / 2 мкс
- 26.05.2017 14:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
c = 3*10^8 м/с
λ - ?
Решение:
λ = cT,
λ = 3*10^8 × 2 × 10-6 = 600 (м).
Ответ: 600 м.
- 27.05.2017 15:29