Какова высота бетонной стены производящей на фундамент давление 40 кПа
(20б)
- 15.09.2017 08:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
P = pshg/S = phg ;
h = P/pg = 40000/2400*10 = 1,66м
- 16.09.2017 23:18