Самолет массой 2,7 тонн обладает потенциальной энергией 108МДж. На какой высоте летит самолет?
- 02.04.2018 12:18
- Физика
Ответы и объяснения 2
Е(пот)=mgh з відси шукаєшо h.
h=E/mg=108000000/2700*9.8=4082(м)
Відповідь: h=4082м.
- 03.04.2018 12:54