Охарактеризовать движение,описанное уравнение х(t)=2t-10t^
Записать уравнение скорости, перемещения . Определить начальную скорость,начальную координату, ускорение.
Определить координату в момент времени t=4c. Построить график скорости и ускорения.
ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!
- 23.12.2017 15:10
- Физика
Ответы и объяснения 1
то уравнение перемещения
х(t)=2t-10t^2
уравнение скорости
u(t)=2-20t
t=4сек
х(4)=2*4-10*16= -152
- 24.12.2017 07:24