Амплитуда колебаний 22см собственная частота 150 гц написать уравнение движения
- 28.02.2018 00:57
- Физика
Ответы и объяснения 1
А - амплитуда
V - частота
W - циклическая частота
t - время
f - фаза колебаний
П - число пи
x = A * sin (или cos) (Wt + f0)
W = 2ПV
W = 2 * 3,14 * 150
W = 942 (рад/с)
A = 22 см = 0,22 м
f0 = 0
x = 0,22 * sin (или cos) 942t
- 28.02.2018 02:44