Найти работу совершаемую трактором при перемещении сенокосилки на расстояние 200 м если сила тяги равна 9800 Н
- 19.09.2018 10:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=9800 Н
A- ?
Решение: А= F*S=9800*200=1960000 Дж
- 20.09.2018 19:33