Тепловая машина за цикл получает от нагревателя количество теплоты 600Дж и отдает холодильнику 200Дж. Чему равен КПД тепловой машины?
Если можно с решением. .. заранее спасибо!
- 07.10.2017 05:09
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
η=(Q1-Q2)/Q1=(600-200)/600≈0.67 (67%)
============================
- 08.10.2017 12:19