Чему равно общее сопротивление трёх резисторов при параллельном соединении?
- 26.06.2018 09:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
1/R; R/1=R - обратное число; если 1/R=4/5; то R=5/4 Ом.
- 27.06.2018 18:56