Объект,совершающий механические колебания,проходит за 4 полных колебания путь 98 см.Определи амплитуду колебаний объекта.(Ответ округли до десятых)
- 10.03.2018 09:49
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=S/(4*N)=98/(4*4) см= 6,125 см ~ 6,1 см - это ответ
- 11.03.2018 13:11