Найти обще сопротивление 10 ламп, соединение параллельно, если сопротивление каждой лампы 2 ом
- 14.04.2018 23:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
r=R/10=2/10=0.2 Ом
Общее сопротивление 10 ламп соединенных параллельно.
- 15.04.2018 07:47