2 шара с массами2 кг и 6 кг движутся навстречу друг другу со скоростью 8 м/c b 4м/c соответственно. С какой скоростью будут двигаться шары после неупругого столкновения?
- 25.07.2017 19:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=(m1*V1-m2*V2)/(m1+m2)=(6*4-2*8)/(6+2)=1 м/с
- 26.07.2017 15:43