Найти объем и вес 3 кг золота
плотность золота 19300 кг/м3
- 25.03.2018 20:39
- Физика
Ответы и объяснения 1
Вес P=m*g
m -масса
g-ускорение свободного падения g=10Н/м
вес-сила тяжести
P=3*10=30Н
Ответ 30Н
- 26.03.2018 03:18