Измерьте объём комнаты в кашей квартире и вычислите массу и вес воздуха в ней,считая,что его плотность равна 1.29кг/м(в кубе)
ПЛЕЗ-РЕБЯТ , сделайте сами !!
- 06.01.2018 04:37
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=2*3*4=24 м3
m=p*V*g=1,29*24*9,8=303,4 кг
- 08.01.2018 00:24