Определите что будет наблюдаться в точке А при интерференции света если разность хода 8.723мкм а длина волны 671нм. Чему равна k
- 16.04.2018 00:10
- Физика
Ответы и объяснения 1
dD=k*L
k=dD/L=8,723*10^-6/671*10^-9=13
Ответ: усиление.
- 17.04.2018 06:04