Пружина при нагрузке 25 H удлинилась на 5 см. Определить удлинение пружины при нагрузке 100 Н.
- 25.06.2018 06:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
k=F1/x1=F2/x2
x2=F2*x1/F1=100*0.05/25=0.2 м (20 см)
=================================
- 26.06.2018 19:49