Тело под действием равнодействующей силы 25 H перемещается на 18 см.
определите работу,совершенную силой.
А)72 Дж Б) 0,45 Дж В) 450 Дж Г) 4,5 Дж Д) 7,2Дж
- 10.03.2017 12:40
- Физика
Ответы и объяснения 2
25Н-102*25=3000*18=54000 потом сокращяешь и выходит 450 Дж
- 11.03.2017 02:46
- 12.03.2017 15:02