1,09+5,8y=38,29+15,1y
6- класс
- 15.01.2018 04:12
- Физика
Ответы и объяснения 2
5,8у-15,1у=38,29-1,09
-9,3у=37,2
9,3у= -37,2
у= -37,2 : 9,3
у= -372 : 93
у= -4
Ответ: -4
- 17.01.2018 10:28