Чему рвен период обращения коленчатого вала двигателя, если за 3 минуты он совершил 600 000 оборотов
- 24.11.2017 19:23
- Физика
Ответы и объяснения 1
t=3мин=180с
n=600000
Найти:
T-?
Решение:
T=t/n=180/600000=0.0003c
Ответ: 0.0003c
- 25.11.2017 08:33