Чему равна сила тока в спирали если за 4 секунды проходит заряд в 0,8 Кл
- 16.07.2017 15:01
- Физика
Ответы и объяснения 2
===
I=q/t=0.8/4=0.2 A
=========================
- 17.07.2017 18:12